Наши новости

03.122015
Промежуточный фотоотчёт о ходе строительства.

Завезены многопустотные ж/б плиты перекрытия первого этажа на строительстве коттеджа в поселке "Балтийская Слобода." Ведется кладка наружных и внутренних несущих стен из газобетона, дымоходов. Закончена кладка и армирование 8-го ряда стен.

25.112015
Выполнены работы по устройству фасада и наружной отделке загородного дома.

Закончены фасадные работы, облицовка декоративным камнем, декоративная штукатурка фасада на объекте в коттеджном посёлке "Охтинский Парк".

21.112014
Завершены работы по устройству кровли на объекте в п. Стрельна.

Выполнены работы по устройству утеплённой кровли из цементно-песчаной черепицы BRAAS на объекте- строительство коттеджа из поризованных керамических блоков в посёлке Стрельна г.Санкт-Петербург.

20.112014
Выполнен комплекс работ по устройству фундамента в коттеджном посёлке "Балтийская Слобода".

Завершены работы по устройству фундамента для загородного дома из газобетона. Залита плита фундамента 250мм, ростверк 400мм высотой, выполнены работу по устройству утеплённой отмостки по периметру дома. Завезён газобетон для строительства стен.

30.102014
Выполнены работы по сборке и монтажу основной (верхней) кровли из натуральной керамической черепицы на объекте в п. Петергоф г. СПб.

Фотоотчёт о проделанной работе на объекте по строительству загородного дома из газобетонных блоков. Закончили верхнюю кровлю дома , утепление и черный потолок мансарды.

21.102014
Заключён договор на строительство загородного дома из газобетона.

Заключен договор на строительство и выполнены организационно подготовительные работы для строительства коттеджа из газобетона по проекту I-134-1P в коттеджном посёлке "Балтийская Слобода" дер. Дятлицы.

31.072014
Завершён очередной этап строительства коттеджа из газобетона в п. Петергоф.

Завершён этап строительства загородного дома из газобетона. Выполнены работы по уст-ву наружных и внутренних стен, монтаж ж/б перекрытий, уст-во ж/б лестницы, кладка дымоходов и вент. каналов.

29.072014
Смонтировали ж/б плиты перекрытия первого этажа на строительстве коттеджа в п. Стрелна г. Санкт-Петербурга.

Монтаж железобетонных плит перекрытия первого этажа на строительстве коттеджа из поризованных керамических блоков (кирпича) в п. Стрельна по проекту K-190-2K

01.072014
Монтаж ж/б плит перекрытия второго этажа на строительстве загородного дома из газобетона в п. Петергоф.

Смонтированы железобетонные многопустотные плиты перекрытия второго этажа коттеджа из газобетонных блоков по индивидуальному проекту в п. Петергоф г. Санкт-Петербург.

20.062014
Закончены работы по устройству фасада в п. Парголово г. Санкт-Петербург.

Выполнены работу по устройству утепления фасада, нанесению декоративной штукатурки, утеплению и отделке цоколя искусственным камнем, оформлению дымоходов, подшивке свесов и монтажу водостоков в построенном в прошлом году коттедже из газобетона по индивидуальному проекту в п. Парголово.

Заказать звонок!
Загрузка...

Сообщение успешно отправлено

Произошла ошибка, напишите нам на mail@alefspb.ru

Сделать заказ!
Загрузка...

Сообщение успешно отправлено

Произошла ошибка, напишите нам на mail@alefspb.ru

Написать письмо
Загрузка...

Сообщение успешно отправлено

Произошла ошибка, напишите нам на mail@alefspb.ru

наверх